18 пабов Harat’s было открыто в России в 2012 году

14 декабря открываются пабы сети Harat’s pub в городах Новосибирске и Кемерово. Это вторые пабы сети в обоих этих городах. 1 декабря был открыт Harat’s Pub в Омске. На 20 декабря назначено открытие второго паба сети в Томске. Все построенные в декабре пабы были открыты по договорам франшизы.

Сеть пабов Harat’s в настоящий момент насчитывает 35 заведений, открытых в 13 городах России. Начато строительство пабов еще в 5 городах страны. Компания планирует увеличить количество пабов сети до 70 к концу 2013 года.
Напомним, первый паб сети Harat’s Pub открылся в Иркутске в 2009 году.
Заведения сети Harat’s Pub оформлены в едином стиле «уютный хаос», с акцентом на барную стойку. Среди других характерных особенностей – минимум персонала и регулярная шоу-программа, с традиционными для сети «танцами на подоконниках».
«Развлекательная программа наших пабов предусматривает поведение локальных и федеральных турниров различной направленности: от настольных шашек и дартс до футбола. На наших площадках проходят выступления музыкальных групп в стиле роко-поп и легкий рок с исполнением каверов, также запланировано проведение различных акций совместно с популярными и легендарными компаниями по производству напитков», — рассказал основатель компании Игорь Кокоуров.