Украина. Peppermint и Prodigi выиграли торги на рекламу Черниговского

Завершились торги на право SSM продвижения пива «Черниговское». Хотя официальное объявление итогов конкурса еще не состоялось, стало известно, что тендер на право ведения футбольного экаунта известной торговой марки выиграло агентство Peppermint. Закупка услуг ведения продуктового экаунта известного напитка будет осуществляться у агентства Prodigi.
По информации Ua-Tenders.com, данные торги проходили с участием шести агентств. На победу в тендере претендовали Prodigi, Digital promotion, Peppermint, COXO, VGNC и ITCG.
Решения участники тендера разрабатывали по двум брифам: перезапуск и последующая поддержка имеющихся в соцсетях футбольных эккаунтов напитка, а также продуктовых экаунтов. Закупка услуг SSM продвижения осуществлялась на период до конца 2011 года.
Участники тендера презентовали свои предложения до 8 февраля. Ожидалось, что официальные результаты торгов будут объявлены на следующей неделе. Тем не менее, организаторы тендера не спешат официально уведомлять участников рынка о результатах, с которыми завершился тендер. Неофициальная информация об итогах торгов появилась только вчера, 22 февраля.

Источник: Ua-Tenders.com