Казахстан. Настоящее Разливное в бутылке

Для современного потребителя не секрет, что до сих пор настоящим разливным пивом можно было насладиться только в баре или кафе.  Сегодня компания Derbes предлагает своему потребителю возможность насладиться вкусным, свежим и самым настоящим разливным пивом, не выходя из дома. «Дербес Разливное» — это совершенно новое предложение от компании в категории «разливное пиво в бутылке».
Сегодня рынок торговли разливным пивом переживает настоящий бум, потребитель  во всем стремится к естественности и натуральности. Derbes, один из лидеров казахстанского пивного рынка, не мог оставить без внимания растущую популярность тарированных разливных сортов, и выпустил «Дербес Разливное». Уникальность нового продукта заключается как в самой идее продукта  — «вкусное, свежее разливное пиво в бутылке», так и в особенной рецептуре. Отдельного внимания заслуживает и упаковка — инновационная бутылка объемом 0,44 л, и открывающаяся крышка с удобным кольцом (pull off), которые делают новую бутылку максимально функциональной и потому привлекательной для нашего потребителя.
Совершенная революционная рецептура позволяет сохранить оригинальность вкуса разливного  пива от момента его создания до момента наслаждения настоящим и качественным  «Дербес Разливное».  По словам Главного пивовара Давида Овсепяна, незабываемый уникальный вкус и характерный раскрывающийся аромат пива «Дербес Разливное» достигаются за счет специальной технологии охмеления и использования специальных сортов хмеля из разных регионов мира. Главное преимущество «Дербес Разливное» — это специальная технология с щадящим режимом пастеризации пива, которая позволяет бережно сохранить свойства подлинного свежеприготовленного разливного пива. Содержанием алкоголя в новом пиве — 5,3 % и плотность 12,0%.
«Дербес Разливное» — это амбициозное начало пивного сезона 2010», — считает Директор по продажам Валдас Пашкявичюс. «….Тенденция сегодняшнего дня  —  потребление пива в домашних условиях, а не на улице или в кафе. Причинами этому являются как финансовые ограничения людей в рамках кризиса, так и теперь уже легальные требования, запрещающие потребление пива на улице. «Дербес Разливное» – это именно то, что необходимо нашему потребителю, чтобы насладиться неизменно прекрасным качеством в домашней обстановке. Я уверен, что «Дербес Разливное»  в бутылке станет инновацией на рынке и принесет компании большие объемы».
Ольга Ли, Маркетинг Менеджер: «У «Дербес Разливное» есть все для достижения поставленных целей — высокое качество, привлекательность, уникальность и, что самое главное, наша всеобщая вера в то, что мы с этим продуктом на верном пути. Отдельно хочется выразить благодарность всем подразделениям компании, задействованным в создание нового сорта. А коллегам из Управления Продаж мы желаем успешной презентации нового продукта в торговых точках и успехов у потребителя!».

Derbes