Россия. Мировая экспедиция вместе с Клинским

Москва, 3 сентября 2009 года — «САН ИнБев» запускает уникальную национальную промо-акцию Клинского «Мировая экспедиция с друзьями».

 Впервые в России Клинское представляет промо кампанию с уникальной идеей и механикой! Такого еще не было! С 1 сентября потребители всей продуктовой линейки Клинского во всех регионах России могут выиграть поездку для компании друзей из пяти человек по их собственному маршруту – через любые города, на любом виде транспорта, в любой город мира! От Антарктиды до Гималаев, от острова Пасхи до Чукотки!

Основной инструмент акции – супер модный интернет сайт www.tusovka.ru. Участники акции могут проложить по его иллюстрированной виртуальной карте маршрут желаемого путешествия с друзьями, который по итогам 3 недель может стать их настоящим приключением-экспедицией! Дальность поездки и шансы на победу определяется количеством уникальных кодов с бутылок и банок Клинского, зарегистрированных каждым участником.

Помимо путешествия участники акции могут выиграть беспрецендентное количество призов: 450 билетов в любой город России, 20 000 удобных складных мангалов в практичной фирменной сумке от Клинского, 80 000 зачислений по 100 рублей на мобильный телефон.

В анонсе кампании задействованы все каналы коммуникации. Одновременно с запуском захватывающего телевизионного ролика, созданного в стиле фантастических боевиков, в 23 крупнейших городах стартует масштабная кампания в наружной рекламе, которая поддерживается рекламой на местах продаж, а также креативным оформлением выкладки продукта в крупных торговых сетях.

«Мы хотим подарить нашим потребители еще больше позитивных эмоций вместе с Клинским! А самым активным — продлить сладкие мгновения лета, отправив их в «мировую экспедицию с друзьями по их собственному маршруту» — прокомментировала менеджер группы брендов Вера Мошкина.