Россия. «Балтика Кулер Лайм» − лаймовая атака


В июне под слоганом «Лайм-охлаждение наступает» стартовала рекламная кампания в поддержку запуска нового сорта «Балтика Кулер Лайм». Яркая и нестандартная кампания выполнена в молодежной стилистике и соответствует оригинальности нового сорта.
Герои ролика, созданного агентством Rapp Moscow, — лаймы, которые атакуют бутылки пива «Балтика Кулер». Так появляется новый сорт легкого пива с мощным эффектом экстра освежения и вкусом тропического лайма. Нестандартный визуальный стиль призван подчеркнуть необычность нового продукта, который выбивается из привычного представления о классическом пиве.
Масштабная национальная кампания в поддержку запуска «Балтика Кулер Лайм» включает трансляцию роликов хронометражем 20 и 10 секунд на центральных ТВ каналах, наружную рекламу в 50 городах, рекламу в метрополитене Москвы и Санкт-Петербурга, интернет-баннеры, а также продвижение в местах продаж. Также на официальной странице бренда по адресу www.cooler.ru
совершеннолетние посетители смогут бесплатно скачать «лаймовый» контент: заставки для мобильного телефона и обои для рабочего стола.