Россия. Придумай слоган для «Клинского»

Пивоваренная компания SunInBev предлагает потребителям участвовать в придумывании слоганов для пива «Клинское». Победитель получит не только ящик пива, но и славу: баннер с его слоганом неделю провисит в Сети.
Онлайновая рекламная кампания молодежного пива проходит под названием «Второй раунд «Битвы слоганов». Первый раунд промо-акции проходил с 20 по 30 мая, его победителем стала Наталья Бурмина со слоганом «Клинское — лучшее, что есть в пиве». Именно ее слоган будет размещен на баннере на mail.ru и vkontakte.ru с 1 по 7 июня.
Второй раунд конкурса проходит на схожих условиях. Выставлять свои слоганы на сайте промо-акции и призывать друзей за них голосовать можно с 1 по 10 июня (те, кто выставлял свои слоганы в первом раунде, но не победил, снова могут включиться в гонку). 50 лучших слоганов по мнению посетителей сайта «Клинского» попадут в список финалистов. Из них «Совет по качеству» 11 июня выберет 5 победителей, которые получат по ящику пива «Клинское» и славу: баннеры с их именами и слоганами также будут назмещены на mail.ru и vkontakte.ru.
Промо-акция рекламируется баннерами на этих же ресурсах.
Кроме того, каждый день тот же «Совет по качеству» будет выбирать Победителя дня из 10 самых популярных слоганов на сайте — этот человек также получит ящик пива.