Россия. Рекламная кампания пива Клинское Freez набирает ход

МОСКВА 10 августа 2007 г. – Компания «САН ИнБев» сообщает о проведении инновационной рекламной акции пива «Клинское FREEZ». В ближайшие выходные пиво Клинское представит новую акцию «Снежный циклон накрывает Москву».
Пиво «Клинское FREEZ» — светлое пиво с охлаждающим эффектом, было представлено на российском рынке в июне текущего года. Начиная с июля, запуск нового сорта пива сопровождается активной маркетинговой поддержкой: новым рекламным роликом на национальных каналах ТВ, наружной рекламой, рекламой в СМИ и Интернете.
Сегодня Клинское продолжает рекламную кампанию и сообщает о проведении нестандартной промо-акции «Снежный циклон накроет Москву». Настоящая гора из снега и льда, катания на салазках, керлинг и несложные пируэты на катке, снежная феерия, игра в снежки и другие зимние развлечения ждут посетителей парка имени Горького 11 и 12 августа. Участники могут стать обладателями web-камер, bluetooth-гарнитур, футболок и других призов от «Клинского FREEZ».
Проведению акции предшествовал ряд активностей. На улицах Москвы и ряда ключевых городов России прошли яркие уличные мероприятия, в которых промоутеры перекидывались снежками и предлагали всем проходящим мимо людям попасть в мишень снежками Freez. В рамках этой акции была также разработана программа паллетных выкладок в супермаркетах городов, дизайн которой соответствовал тематике рекламной кампании: заснеженные  следы, сосульки, склоны зимних гор.
Бренд «Клинское» с радостью приглашает Вас в разгар лета на 2 дня очутиться в зиме. Несмотря на прогнозы метеорологов о жарких выходных, пиво Клинское Freez обещает наступление холодного фронта, а Парк им. Горького накроет настоящий снежный циклон. «Клинское Freez – это свежесть, которая длится и длится. Идея данной акции – предложить потребителям испытать и почувствовать самые свежие ощущения даже в разгар жарких дней и самой горячей вечеринки», — отметила бренд-менеджер «САН ИнБев» Вера Мошкина.