Россия. Александр Некрасов назначен Исполнительным директором пермского филиала «Сан Инбев»

Компания «САН ИнБев» объявляет о назначении Александра Некрасова на должность Исполнительного директора филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Пермь. Сергей Николаевич Митирев, ранее занимавший данную позицию, принял решение покинуть компанию.


Александр Некрасов работает в «САН ИнБев» с 1997 года, когда он приступил к работе в Московском офисе в качестве менеджера проекта в отделе производства. В 2002 году он был переведен на позицию менеджера по техническому обслуживанию, Россия. До нового назначения Александр работал на позиции менеджера зональной пивоваренной поддержки в области технического обслуживания. Под руководством Александра было реализовано множество проектов по внедрению нового оборудования. Также он успешно управлял проектами по развитию производства (WCM), разработке и внедрению передовых методов технического обслуживания,  работы с запасными частями и др.


Пермский филиал ОАО «САН ИнБев» является динамично развивающимся производственным подразделением Компании, расположенным на одном из ключевых для компании рынках. Объявляя о кадровых изменениях, региональный директор по производству компании «САН ИнБев» Александр Телюк отметил: «Сергей Николаевич Митирев проработал в нашей компании 22 года, а с января 1990 г. он возглавлял Пермский филиал. Я благодарю его за огромный вклад в развитие Пермского завода и желаю ему дальнейших успехов». «Мы уверены, что огромный опыт и профессионализм Александра Некрасова в технической области позволят ему выполнить задачи, связанные с дальнейшим развитием и повышением эффективности Пермского филиала. От всей души хотел бы поздравить Александра  и пожелать успехов на должности исполнительного директора филиала в Перми», — отметил Александр Телюк.