Россия. В начале декабря стартует рекламная кампания Tuborg Christmas Brew

В начале декабря стартует рекламная кампания Tuborg Christmas Brew под слоганом: «Tuborg Christmas Brew – пиво зимних праздников». В новой рекламной кампании Tuborg Christmas Brew задействованы разнообразные коммуникационные каналы, ориентированные на целевую аудиторию бренда в ключевых регионах продаж по всей России.


В поддержку выпуска сезонного пива Tuborg Christmas Brew в декабре в 19 городах России пройдет праздничная промо-акция под названием «Christmas Games».


А в ночь с 31 декабря на 1 января в четырех городах — Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и Екатеринбурге пройдут веселые новогодние вечеринки от Tuborg Christmas Brew. Идея вечеринок проста — Новый Год не по правилам. В лучших клубах этих городов любители самого Новогоднего пива смогут окунуться в атмосферу настоящего веселья Tuborg Christmas Brew.


Уникальный рождественский сорт Tuborg Christmas Brew с оригинальной рецептурой был создан датским концерном Carlsberg 26 лет назад — в 1980 году — и за эти годы стал настоящей международной традицией, напитком, неизменно сопровождающим любимые зимние праздники. Россияне впервые смогли присоединиться к празднику Tuborg Christmas Brew в 2002 году. С тех пор для тысяч людей он стал такой же неотъемлемой частью Нового года и Рождества, как елка, Дед Мороз и подарки.


Это пиво появляется только раз в год специально к зимним праздникам, и попробовать его можно всего несколько месяцев: с середины ноября до конца января. Бутылка Tuborg Christmas Brew одета в красивую блестящую цветную пленку. Белые хлопья снега, рождественские олени и веселый Санта-Клаус настраивают на новогодний лад и заряжают праздничным настроением.


Tuborg Christmas Brew — оригинальное полутемное пиво, сваренное из ячменного, жженого и карамельного солода. Экстрактивность начального сусла — 14%, алкоголь — 5,6%.