Россия. ОАО «Патра» запускает новые сорта

3 февраля группа компаний Heineken в России объявила о начале производства новых сортов «Патра крепкое» и «Патра Бочковое» на мощностях ОАО «Патра» в Екатеринбурге. Во второй половине февраля «Патра крепкое» и «Патра Бочковое» появятся на полках магазинов Екатеринбурга и Уральского региона. Потребитель увидит продукцию в новой стеклянной бутылке 0.5 Long neck и упаковке ПЭТ 1,5л и 2л.
Новое пиво позиционируется в сегменте economy (среднеценовой экономичный).


«Патра крепкое» – это светлое плотное пиво, обладает терпким запоминающимся оригинальным вкусом, гармонично сочетающим крепость, насыщенность, натуральность.


«Патра Бочковое» сварено по традиционному рецепту и традиционной технологии. Имеет вкус настоящего разливного и легкого пива.


Продукция ОАО «Патра» поменяла дизайн упаковки. Все бренды торговой марки «Патра» будут выпускаться в новой стеклянной бутылке 0,5 Long neck.


Виктор Пятко вице-президент группы компаний Heineken в России отмечает: «По результатам проведенного исследования, потребители очень позитивно отозвались о новом сорте «Патра Бочковое» и об улучшенном дизайне упаковки нашей продукции. Мы надеемся, что новые сорта придутся по вкусу нашим постоянным потребителям и привлекут новых.»