Россия. Стартовала рекламная кампания нового пива «Невское Ice»

Этот инновационный и премиальный продукт разработан для того, чтобы расширить аудиторию бренда «Невское». С его помощью компания «Вена» рассчитывает привлечь молодых активных людей 18-25 лет.

Национальная рекламная кампания, поддерживающая запуск продукта на рынок, использует такие каналы коммуникации, как: федеральные и местные ТВ каналы, наружную рекламу и BTL акции, а также интернет, спонсорство молодежных мероприятий.

Рекламная кампания идет под слоганом «Невское Ice. Свежий вкус в стильной форме». 1 июня началось размещение в наружной рекламе, через 2 недели, 13 июня, стартовала телевизионная рекламная кампания. По ТВ 30 секундный ролик идет в 2 вариантах.

Съемки ролика проходили в Москве в начале мая. Для съемок ролика был приглашен американский режиссер Ben Dolphin. В качестве production house была выбрана компания Pacific Film.

«Это стильный молодежный ролик, с юмором доносящий послание, что прогрессивные люди должны уделять внимание как стилю, так и содержанию. И это касается не только пива», — комментирует Эдуард Морадпур, президент агентства Euro RSCG Moradpour.