Россия. Приостановлена реализация продукции Ржевского пивзавода

Управление информации администрации города Твери с пометкой «срочно» распространило информационное сообщение, адресованное руководителям торговли и общественного питания областного центра, — сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В соответствии с решением внеочередного заседания санитарно-эпидемиологической комиссии администрации Тверской области от 6 июня 2005 года «О заболеваниях вирусных гепатитом «А» среди населения г. Ржева» руководителям предприятий торговли и общественного питания города Твери предписано срочно приостановить реализацию продукции Ржевского пивзавода.

Кроме того, всем руководителям надлежит принять необходимые профилактические меры по недопущения распространения заболевания на территории Твери, в частности, провести в предприятиях торговли и общественного питания санитарные дни.

Сообщаем также, что работа предприятий торговли и общественного питания будет поставлена на особый контроль администрации города Твери до выяснения и устранения причин, вызвавших вспышку заболевания в Тверской области.