18.01.2005 Украина. ОАО ПБК «Славутич» признано «Ведущим предприятием Украины»

22 декабря 2004 года ОАО ПБК «Славутич» было признано лауреатом рейтинговой программы «Ведущее предприятие Украины». Это мероприятие прошло в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства. Главная цель проекта — презентация экономического и научного потенциала Украины и формирование положительного имиджа ведущих отечественных предприятий и организаций.

На этом престижном мероприятии ОАО ПБК «Славутич» награждено Почетным Дипломом «Ведущее предприятие Украины». По мнению оргкомитета по проведению рейтинговой программы, именно коллектив «Славутича» достоин представлять достижения агропромышленного комплекса Украины, как на родине, так и за границей.
Почетный диплом «Ведущее предприятие Украины» является свидетельством высокого признания не только отменного качества продукции ОАО ПБК «Славутич», но и значимости деятельности компании на общегосударственном уровне. Особую роль в получении награды сыграло знаменательное событие 2004 года — открытие нового Киевского пивоваренного завода, который на сегодня является воплощением мировых новаций в пивоварении и строительстве. Также ОАО ПБК «Славутич» отметили как активного и успешного участника многих международных выставок, что в свою очередь способствует повышению престижа Украины в мировом сообществе.
Проект «Ведущее предприятие Украины» был создан по инициативе Министерства аграрной политики Украины и Всеукраинского имиджевого исследовательского центра. Это рейтинг лучших предприятий отечественного агропромышленного комплекса, которые в своей производственной деятельности используют прогрессивные формы управления производством, совершенствуют техническую базу, внедряют новые технологии и постоянно повышают объемы и качество своих товаров и услуг.

Пресс-служба ОАО ПБК «Славутич»