22.12.2004 Россия. Успешное начало продаж Irish Red

В начале ноября ОАО «Ярпиво» вывело на рынок новый бренд – Irish Red, пожалуй, единственный на российском рынке, который четко и последовательно отражает тему традиционного ирландского пива. Уже в ноябре стартовала всероссийская промо-акция «Открой Ирландию!».
Десяткам ценителям ирландского пива по итогам промо-акции Irish Red подарит путешествие в Ирландию на двоих на празднование Дня Святого Патрика. В ходе промо-акции уже были получены отзывы из Владимира, Ярославля, Москвы и Московской области, Воронежа, Архангельска, Вологды, Челябинска, Томска, Н.Новгорода, Ставропольского края, Марий Эл, Костромы, Иваново, Тульской области, Волгограда и Саратова.
Появились и первые победители – во Владимире, Ярославле, Костроме и Вологде «под крышкой» найдены призы – сумки, коврики для «мыши» с логотипом Irish Red.

Группа компаний «Ярпиво» (ОАО «Ярпиво», ОАО «Пивзавод Воронежский») — один из крупнейших игроков российского пивного рынка. По итогам 2003 года доля группы компаний на пивном рынке России составила 7,6 %, объем продаж пива-57 млн. декалитров, чистая прибыль — 49,6 млн. долл. На сегодняшний день ассортиментная линейка состоит из сортов пива, выпускаемых под брендом «Ярпиво» и «Волга» (ОАО «Ярпиво»), «Славное» (ОАО «Пивзавод Воронежский»).

Пресс-служба СРП