Мальта устривает фестиваль пива

Мальта принимает со всех концов света туристов — любителей пива. Они съезжаются на крупный фестиваль пива. Большой фестиваль под названием Farsons стал целым культурным событием в стране, на него стараются попасть как жители страны, так и путешественники.

Многие, единожды побывав на Farsons, заранее планируют свой отдых на Мальте, чтобы непременно попасть сюда снова во время проведения фестиваля.

Farsons проводится вот уже более 20 лет примерно в одно и тоже время – в последней декаде июля и до середины августа — и с каждым годом он преподносит своим участникам все больше сюрпризов. Организаторы фестиваля в этом году постарались учесть все интересы, и поэтому программа мероприятия обещает быть еще более интересной и насыщенной.

Реки пива, как местного производства, так и импортного, вкусные и разнообразные блюда национальной и международной кухни, множество развлечений – все это непременные атрибуты фестиваля. Каждый фестивальный вечер гурманы смогут не только наслаждаться пивом, их слух будет услаждать живая музыка. На площадках запланированы выступления не только местных певцов, но и музыкантов зарубежной эстрады.

В этом году особое внимание приковано к детям — они не останутся без участия. Нет, конечно, пива они пить не станут, для них подготовлена большая развлекательная программа. Для самых маленьких запланированы: множество сюрпризов, розыгрышей и специальных угощений.

Km.ru, СРП