Термобокалы от «Афанасия»

Компания «Афанасий» выпустила фирменные бокалы с термознаком, который позволяет ощутить всю полноту вкуса пива благодаря контролю над температурой напитка.

Пивная отрасль достаточно консервативна сама по себе. Ведь за пять тысяч лет истории пивоварения придумано, кажется, уже все. Ан, нет! Инновации случаются.

Ценителям пива хорошо известен термознак, появившийся впервые в России именно на этикетках пива «Афанасий»,- сообщает пресс-служба ОАО «Афанасий-пиво». При охлаждении пива до нужной температуры на этикетке появляется ладья. Популярность термознака объясняется просто. Пиво — напиток, полноту вкуса которого можно ощутить только при температуре около 12 градусов по Цельсию. Даже незначительное отклонение ведет к тому, что вкус раскрывается не полностью. Новоявленный термознак быстро полюбился любителям охлажденного до нужной температуры пива.

Но вот прошло время, и достижение прогресса стало восприниматься как должное. Между тем в последнее время становится все больше любителей посидеть с бокалом пива в баре. Как быть тем, кто пьет бочковой разливной «Афанасий» в пабе, и хочет быть уверенным в соблюдении температурной кондиции? Именно на этот случай «Афанасий» приготовил новые бокалы с термознаком.

Агентство «ПИВКо»