Проблемы и прогнозы развития зернового хозяйства

Зерновой Союз с 16 по 20 июня 2003 года в городе Сочи проводит Очередной раунд делового общения участников зернового рынка. Это мероприятие организуется в рамках специальных выездных конференций для периодических встреч зернового сообщества России.

Во время этой встречи намечено рассмотреть проблемы и прогнозы развития зернового хозяйства, будет проанализирован ход реализации утвержденных Правительством Российской Федерации Основных направлений агропродовольственной политики на текущий период и до 2010 года, текущие проблемы зернового рынка России, а также условия вхождения России в мировой рынок, с учетом действующих и разрабатываемых норм и правил ВТО. Обсуждение коснется таких вопросов, как ход земельной реформы, государственной поддержки АПК и зерновой отрасли, развитие и технический прогресс в хлебопродуктовом секторе.

Участниками Зернового раунда станут руководители предприятий и компаний — операторов зернового рынка и зерноперерабатывающих предприятий России, ряда крупнейших зарубежных компаний, руководители и специалисты федеральных и региональных государственных органов управления.

Пресс-служба Союза Российских Пивоваров