Пиво «Черный принц» (ОАО «Дека») стало «золотым»

Два сорта пива и минеральная вода «Серебряный родник» производства ОАО «Дека» награждены дипломами IV Московского международного фестиваля экономического и культурного сотрудничества II российской выставки продуктов питания и напитков. Пиво «Черный принц» и лечебно-столовая минеральная вода «Серебряный родник» стали золотыми дипломантами, а пиво «Ильменское» — бронзовым призером.

В пресс-службе компании так же сообщили, что ОАО «Дека» — генеральный спонсор сборной новгородской области, оказал ей традиционную поддержку на Открытом Кубке КВН Северо-запада, который состоялся в Великом Новгороде двадцать восьмого сентября.

В турнире участвовали наиболее сильные и интересные команды КВН Северо-запада и центрального региона, в том числе «Москвой объединенные» (г. Москва), «Люди в Черном» (г. Пермь), «Папы из Ростова» (г. Ростов-на-Дону) и др. А ребята из сборной команды новгородской области «Аба-Хабба» будут ведущими предстоящего турнира.

Конкурсная программа Открытого Кубка КВН Северо-запада состояла из четырех традиционных номеров: приветствия, разминки, СТЭМа, музыкального домашнего задания. Как всегда за выступлениями внимательно наблюдали не только зрители, но и жюри, в состав которого был приглашен и генеральный директор ОАО «Дека» — Сергей Данько.

Пресс-служба ОАО «ДЕКА»