Пресс-служба Союза российских пивоваров: «Ярпиво» стало победителем в номинации «Самое народное пиво» на фестивале «Море пива в Сочи», прошедшем 19-24 мая

Любой желающий мог отведать за время фестиваля около 300 сортов пива и безалкогольных напитков от множества российских и зарубежных фирм. За пять дней фестиваля «Море пива в Сочи» его участники выпили около 100 тонн пива. ОАО «Ярпиво», участвующее в сочинском фестивале шестой раз, неоднократно становилось призером и победителем многочисленных пивных фестивалей и конкурсов. Только за три последние года на фестивале в Сочи несколько сортов пива компании «Ярпиво» были удостоены золотых и серебряных медалей, почетных грамот и дипломов.
В этом году на Сочинском фестивале янтарный напиток от компании «Ярпиво» признан «Самым народным пивом». Определяли победителя в этой престижной номинации по количеству выпитых стаканов и по выручке, полученной от продажи продукции пивоваренных заводов. Большим спросом на фестивале пользовалась новинка сезона от компании «Ярпиво» пиво «Безалкогольное».
Пресс-служба Союза российских пивоваров