Компания «Тинькофф» (Санкт-Петербург) 10 декабря откроет ресторан в Москве

Компания «Тинькофф» (Санкт-Петербург) 10 декабря откроет ресторан в Москве. Как сообщает пресс-служба компании, объем инвестиций в проект составил $4 миллиона собственных средств «Тинькофф». Общая площадь ресторана составит 2,5 тысячи квадратных метров. Ресторан будет двухуровневый на 550 посадочных мест. В одном помещении с рестораном будет расположена пивоварня, производящая 8 сортов нефильтрованного пива. Таким образом, посетители прямо из-за столиков будут наблюдать процесс пивоварения. В ресторане будет предусмотрен суши-бар и 4 отдельных V.I.P. зала.
Особенностью московского ресторана станет постоянно действующий телемост между Москвой и Санкт-Петербургом в режиме on-line. На рекламу нового ресторана запланированы расходы в размере $300 тысяч ежемесячно. Желание помочь в рекламной кампании проявили Алла Пугачева и Филлип Киркоров.
Напомним, что первый ресторан «Тинькофф» был открыт в 1998 году в Санкт-Петербурге. Он обслуживает до 600 человек в будни и до 1500 человек в выходные дни. На его открытие «Тинькофф» потратил $1,5 миллиона. В ближайшие пять лет компания «Тинькофф» намерена открыть одноименные рестораны во всех городах-миллионниках России.
«Агентство Бизнес Новостей»