Россия. BUD Boat вернулся в акваторию Москвы-реки в преддверии ЧМ-2018

BUD Boat — уникальный двухпалубный корабль официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA бренда BUD AlcoholFree, ставший одной из самых запоминающихся активаций Кубка Конфедераций FIFA 2017, вернулся в акваторию Москвы-реки в обновленном виде.

1kqmwzby

BUD Boat окажется в центре внимания гостей ЧМ-2018. Громкие вечеринки в свете ярких прожекторов и уникальная концепция баржи, одновременно сочетающая премиальные элементы декора и urban-стиль, обещают подарить поклонникам футбола по-настоящему незабываемое лето.

На палубах BUD Boat расположится бар, гастрономическое пространство и гигантский экран для просмотра матчей мундиаля. Местом притяжения станет вертолет и баркузи (джакузи с баром). Превосходный вид с воды на исторический центр российской столицы дополнит уникальную атмосферу праздника, а капитан каждой вечеринки, диджей, создаст нужный настрой для самых ярких танцевальных марафонов сезона.

ВUD Boat отправится покорять Москву-реку в первый день турнира, 14 июня, и будет курсировать по центру столицы до конца турнира, подарив гостям Чемпионата мира потрясающую возможность увидеть самые известные достопримечательности города в компании преданных любителей футбола со всего мира.

Константин Тамиров, директор по маркетингу ABInBev Efes.

Являясь официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA более 30 лет, мы точно знаем, как создать атмосферу грандиозного футбольного праздника. Наш проект уникален не только для России, но и для всего мира.

Источник: Sostav.ru