Семейство «Балтики» пополнилось сортом «Авторское»

Новый сорт от бренда «Балтика» — «Балтика Авторское решение» — удивит потребителей сочетанием неповторимого вкуса и инновационного дизайна. Новинка уже представлена в сети магазинов «Пятерочка».

baltika-avtorskoye-resheniye

«Новое пиво? Неповторимое и нефильтрованное», — кратко характеризует напиток автор его рецептуры, директор по инновациям компании «Балтика» Дмитрий Афонин. «Балтика Авторское решение» имеет матово-золотой цвет, а в богатом букете аромат хмеля сочетается с тонкими цветочными и цитрусовыми нотками и дополняется оттенками солода и насыщенным фруктово-хмелевым послевкусием.

Еще одна особенность напитка — его новаторский дизайн, дающий возможность для самовыражения каждому. Дизайн продукта остался незавершенным: на каждой банке есть свободное место для креатива самих потребителей. Таким образом, любой потребитель сможет дополнить стилистику упаковки, став соавтором нового продукта.

«Пиво по своей философии — это объединение людей в процессе употребления напитка. Мы предлагаем всем желающим дополнить наш визуальный стиль и через банку передать привет друзьям, дать совет или пошутить и поделиться этим в Интернете, — говорит Илья Суворов, старший бренд-менеджер бренда «Балтика». — В результате человек становится частью нашего большого сообщества».

Продукт выпускается в банках объемом 0,45 л.