Россия. Популярные сорта пива «Балтика» появились в продаже в новой упаковке

Агентство Dream Catchers обновило упаковку популярных сортов пива «Балтика» — оригинальной «четверки», портер «шестерки» и пшеничной «восьмерки».

24a8cb4e2efa8a49918329cdd53c0097

По информации sostav.ru, обновленные сорта пива теперь можно приобрести в большинстве супермаркетов и торговых точек страны. Ранее они продавались лишь в специализированных магазинах. Каждый из сортов четной линейки «Балтики», как и прежде, отличается оригинальным вкусом, поскольку изготавливается по уникальной рецептуре.

Разработчики подчеркивают, что слоган продвигаемой компании «Номер сорта имеет значение» носит не только рекламный характер. Пивовары постарались подчеркнуть непередаваемый вкус каждого из сортов «Балтики». Что же касается изменений в оформлении, то дизайнеры разработали цветовую гамму упаковки с привязкой к оттенку определенного драгметалла.

Специалисты Dream Catchers подчеркивают, что каждый покупатель сможет в течение нескольких секунд идентифицировать любимый напиток, ведь в центральной части этикетки изображена цифра, обозначающая сорт пива. По словам Павла Еранкевича, специализирующегося на продвижении национальных брендов, увеличение торговых точек, реализующих популярные сорта «Балтики», вызвано повышенным спросом со стороны потребителей. Компания-производитель, в свою очередь, гарантирует высокое качество реализуемой продукции.