itap – почему вам стоит обратить внимание на новые системы розлива?

Компания BOEL из Новосибирска вывела на рынок новую систему беспенного розлива itap. Это собственная инновационная разработка компании. Но в BOEL не скрывают, что перед своей разработкой они тщательно проанализировали известные системы беспенного розлива предыдущих поколений: PEGAS, WinTAP, RUN и другие. Директор по развитию BOEL Алексей Соловьев рассказал, за счет чего itap собирается навязать борьбу раскрученным брендам.

Boel

Надежность

Новинка от компании BOEL – это надежная система, которая при правильном обращении прослужит очень долго:

Корпус системы беспенного розлива itap изготовлен из упругого АБС-пластика (акрилонитрилбутадиенстирол) – ударопрочной, термопластической смолы для пищевого оборудования на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом.

Все неразъемные компоненты конструкции надежно соединены методом ультразвуковой сварки.

В устройстве использован принцип запорной системы английских кранов, который неприхотлив и долговечен.

2017-07-05_11h56_342017-07-05_11h56_51

Качество напитка

Критически важный момент в работе бара или магазина разливного пива – промывка и чистота оборудования. Проблемы с ними могут привести к тому, что пиво будет портиться, а заведение – терять посетителей.

«Ложка», фиксирующая бутылку при розливе, снимается для санитарной обработки после налива одним движением и так же устанавливается на место.

Конструкция itap2 имеет сепаратные каналы для двух видов продукта, не допуская смешения сортов.

Скорость и экономичность

Конструкция вентиля выпуска противодавления и внутреннее устройство позволяет наполнять ПЭТ на 30% быстрее, при этом вдвое меньшее количество продукта уходит в дренаж, по сравнению с аппаратами предыдущего поколения, что подтверждается годовыми испытаниями компании BOEL на ряде заводов Сибири в течение 2016 года.

Простота

У системы беспенного розлива itap яркий и сбалансированный дизайн конструкции, с высокой экономичностью элементов и интуитивно понятной последовательностью управления наливом.

«Ложка», фиксирующая бутылку при розливе, имеет два положения установки для различной длины горлышка.

Конструкция зажима «ложки» работает плавно и четко.

Наполнение бутылки СО2 газом производится простым, кратковременным нажатием на «красную кнопку».

Рычаг налива четко фиксирует положение, не требуя выбора какой-либо одной из ряда опций.

Устройство не содержит в себе картриджей.

Проверенный результат

В 2016 году в ходе тестовых продаж разработчики из компании BOEL собрали все рекомендации и пожелания по устройствам и учли их при модернизации готового продукта. Сейчас itap – это пеногаситель, испытанный потребителями и годом тестовых продаж, которые показали высокую лояльность сетевой розницы к продукту.

Продажи

Сейчас продажи продукта осуществляются через официального дистрибьютора в РФ и СНГ – компанию ООО «Системы Розлива». Склады находятся в Новосибирске и Санкт-Петербурге. С апреля этого года заработала дилерская программа по itap. У вас есть возможность стать единственным представителем компании BOEL на своей территории.

Сайт компании — www.boel.pro

Инстаграмм — www.instagram.com/itap_boel/

ВК – vk.com/itap_boel

FB — www.facebook.com/boel.itap/

Канал YouTube — www.youtube.com/channel/UCcxoIC7tiTM2p936IiJ0Bnw

 

С Уважением, директор по развитию Соловьев Алексей

почта: info@boel.pro

телефон: +7(983)-000-44-98