Беларусь. «Криница» налила Brauberg

Пивовары компании «Криница» много лет работают с немецкими технологиями и коллегами из Германии. И они тоже увлечены мечтой о пиве, которое понравится многим и объединит людей. Но может ли такое немецкое пиво родиться за пределами Германии? Конечно!

brauberg1Пивовары «Криницы» создали по немецким технологиями качественное светлое пиво «Brauberg» с приятным вкусом, содержанием алкоголя 4,3%, изысканной хмелевой горечью, плотностью 11% и способностью собрать друзей в любую погоду.

Новый сорт освежающего пива «Brauberg» — реальный повод встретиться в шумной компании на пикнике или дома. Мастерам «Криницы» удалось вместить в «Brauberg» приятный вкус, немецкое качество варки и доступную цену.

Как и все невероятные вещи в нашей жизни, пиво «Brauberg» родилось благодаря любви мастеров «Криница» к своей работе. Они очень хотели сделать мир проще, а людей – ближе. Белорусские пивовары долго искали тот самый рецепт, о которых столетиями мечтают мастера во всем мире.

В результате появилось пиво – легкое и освежающее, немецкое и одновременно близкое каждому человеку, где бы он не жил. Дегустаторы назвали его по-настоящему душевным, способным со брать людей вместе, стать душой компании. Это действительно тот сорт, который понравится многим.