Украина. Крепкий духом

В рамках новой рекламной кампании ТМ «Десант» креативное агентство Young & Rubicam Kiev и ПАО «Оболонь» показали эпизоды из жизни настоящих мужчин. Тех, кто никогда не отступает от своих принципов и не пасует перед преградами.
Герои новых рекламных роликов не супермены, а простые украинцы, но с присущим всей нации характером — крепким, как и пиво «Десант», которое они выбирают. Истинные бойцы, уверенные в своих силах и готовые мужественно преодолевать любые испытания. Ни шагу назад, ни минуты сомнений, ни намека на компромисс. Их решительность и смелость — залог настоящей победы, где бы, когда бы и с кем бы за нее не боролись.

Олег Винник, бренд-менеджер ТМ «Десант»:
«В этом продукте нам удалось совместить все лучшие характеристики крепкого пива, которые полностью отвечают требованиям настоящих мужчин. Сила, вкус, характер и принципиальность — главные стороны пива „Десант“. Оно создано для тех, кто привык бороться с преградами и никогда не останавливается. Для тех, кто знает цену мужской дружбе и несет ответственность за свои поступки».
Дмитрий Барсуков, креативный директор Young & Rubicam Kiev:
«Благодаря работе над серией роликов для пива „Десант“ мы в очередной раз восхитились красотой Украины, и надеюсь, смогли передать зрителю ее величие, а также раскрыть фантастический характер настоящих украинцев».
Рекламные ролики о крепком пиве «Десант» для крепких мужчин уже в эфире национальных телеканалов.
Клиент ПАО «Оболонь»:
Директор по маркетингу — Александр Башкин
Заместитель директора по маркетингу рынка пива — Дмитрий Чабан
Бренд-менеджер — Олег Винник
Младший бренд-менеджер — Юлия Поверина
Агентство «Young & Rubicam Kiev»:
Creative director — Дмитрий Барсуков
Art director — Егор Харьков
Client Service Director — Виктория Энкина
Account manager — Ольга Горкун
Production director — Ирина Шмотолоха
Production Studio «Adrenalin Brothers»
Режиссер и оператор — Дик Бакли (Dick Buckley)
Post Production «Mental Drive Studio»
Music — Олег Михайлюта (Фагот)

Источник: adme.ua