Россия. Первым алтайским продуктом в алюминиевой банке станет пиво «BESSER pils»

Специалисты «Барнаульского пивоваренного завода» завершили работы по установке новейшего оборудования на производстве – линии розлива в алюминиевую банку и получили первый тираж банки с дизайном.

Первым сортом, который решено было выпустить в алюминиевой банке стал «Besser pils». Стиль «Пилс» является одним из самых популярных стилей пивоварения в Европе, характеризуется завораживающим золотистым цветом, в сочетании с легкостью и невысоким содержанием градуса.

«Бэссэр Пилс» – искристый, освежающий немецкий пилс с полным солодовым вкусом и присутствием характерной легкой горечи благородного немецкого хмеля.Крепость напитка 3,6%, плотность 10%. Выпускается в алюминиевой банке объемом 0,5 л и 1 л. Уникальный двусторонний дизайн банки позволяет оригинально представить продуктна полке магазина, а удобная упаковка «мультипак» по 6 банок станет удобным и выгодным приобретением для любителей пенного напитка.

На сегодня «Барнаульский пивовоаренный завод» является первым в Сибири местным региональным производителем напитков в банке по зарубежной технологии, которая применяется в крупных мировых компаниях.

Напоминаем, что:
— Одноразовая упаковка гарантирует абсолютную стерильность продукции;
— Банку легко транспортировать — она не бьется и весит в три раза меньше стеклянной тары;
— Банку удобно складировать, она занимает на 30% меньше площади, чем любая бутылка;
— Банка надежно защищает содержимое от подделки;
— Банка полностью подлежит утилизации.