SABMiller намерен увеличить производственные мощи в Нигерии

Одна из самых масштабных пивоваренных компании во всем мире приняла решение в несколько раз увеличить производственные мощи на своем заводе в Нигерии. Для реализации этого плана будут выделены средства, размер которых превышает сотню тысяч $.

Таким образом, один из филиалов пивоварни SABMiller проведет мульти расширение на своем заводе, основанном в 2012 году. После подобной модернизации, его мощности предположительно вырастут в три раза. Подобное масштабное действие стало реальным, после того, как один из продуктов компании под наименованием Hero, получил невероятный успех.

В свою очередь, компания ранее уже осуществляла в свой завод в Нигерии определенные инвестиции, что ныне демонстрирует положительные результаты. Работы по укреплению мощей завода уже получили старт и будут завершены к последующему году. При этом в будущем завод по-прежнему будет радовать своих поклонников уже хорошо узнаваемыми напитками, как алкогольными, так и безалкогольными. Помимо всего, подобный шаг приведет к тому, что откроется еще порядка четырех сот дополнительных рабочих мест. В целом во всем мире в компании SABMiller трудятся более 750 тысяч человек.

Источник: alcohole.ru