Украина. Чудовий Світ

В начале октября в украинском телеэфире появился новый рекламный ролик от ТМ «Львівське».
Видео посвящено, пожалуй, одному из самых громких музыкальных событий этого года — концертному туру известной рок-группы «Воплі Відоплясова» под названием «Чудовий світ», который начнется 20 октября при поддержке первого украинского пива.
Уже почти 300 лет ТМ «Львівське» объединяет многие поколения украинцев и поэтому хорошо знает, что лучше всего сплачивает людей именно музыка. Музыка — это чудесный мир, где глубокие чувства и сильные эмоции понятны каждому без слов. Именно поэтому в новом рекламном ролике «Львівського» добра музыка группы «Воплі Відоплясова» объединила тысячи украинцев разного возраста и с разными интересами.

Съемки нового видео, которые проходили при поддержке агентства THINKMcCANN, проходили в самом сердце древнего города Льва и длились 2 дня. Над ним работал уже известный украинским телезрителям «дуэт» из Германии — режиссер Тим Гюнтер и оператор Феликс Ново де Оливейра, принимавших участие в съемках рекламного ролика о промо-кампании от ТМ «Львівське».
Напомним, гастрольный тур «ВВ» начнется 20 октября в городе Тернополь. На концертах легенды украинского рока представят не только новые песни из нового альбома «Чудовий світ», но и свои бессмертные хиты в экспериментальных аранжировках и в расширенном составе, с приглашенными музыкантами.
Тарас Маципура, ведущий бренд-менеджер ТМ «Львівське» компании Carlsberg Ukraine: «В новом ролике пиво „Львівське“ еще раз продемонстрировало, как музыка может объединить и сплотить разных людей и разные поколения. Это язык, который понятен всем. Поэтому мы гостеприимно приглашаем ценителей хорошей музыки присоединиться к туру „ВВ“ по 20-ти городам Украины в поддержку нового альбома „Чудовий світ“. Ведь посетителей концертов ждут невероятные эмоции и впечатления, а также славное пиво „Львівське“!»

Команда ТМ «Львівське», Carlsberg Ukraine
Директор по локальным брендам: Андрей Отрощенко
Ведущий бренд-менеджер: Тарас Маципура
Младший бренд-менеджер: Юлия Борисенко
Команда рекламного агентства THINKMcCANN
Креативный директор: Александр Нетребчук
Старший Арт-директор: Светлана Полохайло
Руководитель креативной группы: Юлия Сторчак
Client Service директор: Юлия Голота
Руководитель эккаунт-группы: Ольга Кутузова
Младший эккаунт-менеджер: Ольга Кашпур
Продюсер агентства: Юрий Склярук
Производство: Radiaktivefilm
Режиссер: Tim Guеnther
Оператор-постановщик: Felix de Novo Oliviera
Художник-постановщик: Николай Кищук
Художник по костюмам: Тоня Белинская

Источник: adme.ua