Россия. ФС РАР предлагает производителям пивоваренной продукции заблаговременно пройти процедуру подачи уведомлений о начале оборота

Прием заявок на участие в тестировании системы направления и приема уведомлений о начале оборота продлится до 9 августа 2013 года.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 №474 «О представлении уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции», Росалкогольрегулирование предлагает производителям и импортерам алкогольной продукции принять участие в тестировании системы направления и приёма уведомлений, говорится на официальном сайте ведомства.

Заявку на участие в тестировании следует направлять на электронную почту semenov-rv@fsrar.ru в виде электронного письма. В письме нужно указать наименование предприятия и ИНН.

Организациям-производителям и импортерам пива и пивных напитков просьба указывать в теме письма — «ПИВО». Адрес информационной системы будет доведен дополнительно до участников эксперимента.

Участие в тестировании позволит производителям пивоваренной продукции заблаговременно пройти процедуру подачи уведомлений о начале оборота алкогольной продукции в России, пояснили пресс-службе Союза российских пивоваров в Отделе ведения федерального реестра алкогольной продукции

Пресс-служба Союза Российских Пивоваров