Россия. Кировское отделение Сбербанка укрепляет партнерские связи с ОАО «Вятич»

Заместитель председателя Волго-Вятского банка Алексей Акимов и управляющий Кировским отделением Сбербанка Алексей Котлячков посетили с рабочим визитом одно из ведущих предприятий Кировской области по производству пива и безалкогольных напитков — ОАО «Вятич».
В рамках встречи обсуждались перспективы сотрудничества банка и завода: в частности, реализация зарплатного проекта, финансирование проектов предприятия, а также льготные условия кредитования, которые Сбербанк предоставляет для сотрудников предприятий-участников зарплатных проектов.
Встреча стала очередным этапом в развитии давних партнерских отношений между ОАО «Вятич» и Кировским отделением Сбербанка. По итогам встречи, была достигнута договоренность о размещении средств завода «Вятич» в депозитах Кировского отделения Сбербанка.
«Завод «Вятич» по праву может считаться одной из визитных карточек нашего региона, — отметил управляющий Кировским отделением Сбербанка Алексей Котлячков. – Отрадно, что в его лице мы имеем надежного и перспективного партнера».
ОАО «Вятич» — крупнейший пивоваренный завод Кировской области, основанный немецким пивоваром К.О. Шнейдером в 1903 г. и в последние годы удерживающий прочные позиции в потребительском рейтинге.
Кировское отделение Сбербанка и ОАО «Вятич» тесно сотрудничают с 1998 года.