Независимый эксперт: ведение проектов и закупка оборудования для производства напитков

Успех бизнеса по производству напитков всегда требует идти в ногу со временем и соответствовать растущим требованиям потребителей. Это качество розлива, этикетки, упаковки. Высокая конкуренция на рынке требует контролировать себестоимость производства за счет энергосбережения и контроля всех производственных затрат. Здесь не обойтись без модернизации производства и постоянного внедрения новых технологий.
В Америке и Европе я реализовала множество проектов по закупкам и внедрению в производство новых линий или узлов розлива напитков в стеклянной и пластиковой таре. Весь мой опыт показывает, как важно правильно оценить экономическую эффективность производства еще на этапе анализа цены и технических характеристик оборудования. Например, для каждого конкретного инвестиционного проекта обязательно нужно ориентироваться на энергоемкость оборудования и оценить его технологичность. Только понимание того, как будет вести себя линия во время эксплуатации, сэкономит Ваше время и финансы.

Знание рынка предложения оборудования и упаковочных линий в комплексе, а также опыт работы в компании Krones в США и Германии, дают мне возможность гарантировать наиболее выгодные решения с наилучшими техническими характеристиками, отвечающими всем требованиям заказчика.
Вы всегда можете ко мне обратиться по телефону +49 (0)170 7679985 или email consulting@natalialee.com
Получить больше информации о моем бизнесе Вы можете на моем вебсайте www.natalialee.com