Россия. Тихорецкий пивоваренный завод расширяет ассортимент гипермаркета Магнит

Тихорецкий пивоваренный завод пополнит ассортимент ГМ Магнит разливным пивом. В ноябре поступит в продажу «живое» разливное пиво четырех сортов.
До этого потребителям предлагалось только тарированное «живое» пиво двух марок — сваренное по традиционным советским ГОСТам пиво «Жигулевское» и популярное «Тихорецкое живое» в ПЭТ-бутылке объемом 1,5л и стеклобутылке 0,5л.
Теперь покупателям ГМ Магнит в ст. Ленинградская будет представлена практически вся линейка «живого» пива Тихорецкого пивоваренного завода. В начале ноября в продажу поступит пиво премиум-сегмента «Best» и “Best dark” — это нефильтрованное и непастеризованное пиво сваренное из лучших сортов европейского солода и хмеля. Также будет представлено светлое нефильтрованное пиво «Казмер оригинальное». Оригинальный горьковатый вкус, насыщенный цвет и глубокий аромат пиво получило благодаря карамельному солоду, добавляемому при варке. И конечно любимая всеми классика — пиво «Жигулевское» теперь и в розлив. Пиво варится только из натурального сырья и без консервантов.
Пиво Тихорецкого пивоваренного завода удачно сочетает в себе высокое качество и приемлемую цену. Благодаря уникальному оборудованию и технологиям пиво поступает к потребителю всегда свежее и «живое».