Продается ресторан в центре Праги

Предлагаем к продаже готовый бизнес.

В историческом центре Праги, на «серебряной линии» туристической тропы, в 150 м от Карлова моста, национальный ресторан чешской кухни. Ресторан рассчитан на 140 мест, в летнее время внутренний двор на 20 мест. Ресторан оборудован системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Системой видеонаблюдения по всему периметру. Две спутниковые антенны, телевидение, аудиосистема, интернет. Автоматизированная система учета r-keeper. Помещение оборудовано грузовыми и пассажирскими лифтами.  Ресторан расположен в двух уровнях, имеет полностью оборудованными двумя барами. Интерьер выполнен в готическом стиле. Мебель из словацкого дуба с элементами ковки. Кованные светильники ручной работы.

На втором уровне ресторана установлен пивовар для варки собственного пива с производительностью минимально 50 000 литров пива в год. Есть возможность увеличить производительность. Варочный цех выполнен с медной облицовкой и является элементов интерьера ресторана. Ресторан варит собственные сорта пива.

Ресторан является держателем сертификата «Czech Specials», как признание высокого уровня организации и высокого качества работы в сфере приготовления чешской национальной кухни.

Собственник рассматривает два варианта продажи. 100 % акций ресторана. Или долевое участие по договоренности с дальнейшим инвестированием в развитие ресторана, вырученных от продажи средств.

Любую дополнительную информацию можно получить по запросу на майл Job.cz@seznam.cz .