Россия. «Толстяк Хмельное» в новой банке

Популярное пиво «Толстяк Хмельное» появилось на прилавках магазинов в новой банке 0,5 литра. Широкая душа «Толстяка» не поскупилась на яркий дизайн новой тары: праздничный вишнево-красный цвет контрастирует с золотом, а внизу размещены «толстости» — меткие изречения о жизни, так полюбившиеся поклонникам бренда. При этом традиционное качество и густой хмельной вкус остаются неизменными и радуют поклонников крепкого пива.
Пиво «Толстяк» было выпущено на рынок в 1996 году и с тех пор завоевало любовь потребителей и заслуженные награды, такие как «Бренд года» (2000) и «100 лучших товаров России» (2008).
В 2010 году был проведен перезапуск торговой марки «Толстяк». Ее образ изменился, новая упаковка стала удобней для использования, и в портфеле бренда появилось пиво «Толстяк Хмельное» с богатым, насыщенным хмельным вкусом и высокой плотностью для любителей крепких сортов (не менее 7,5% алкоголя). С тех пор популярность этого напитка только растет, приобретая новых и новых поклонников. Согласно опросам, именно вкус «Толстяка Хмельного» потребители оценивают выше многих крепких сортов пива других марок. К тому же, цена этого пива не может не радовать – она остается вполне доступной.