Zlaty Bazant Naturalny Radler вышло на российский рынок

Новое модное пиво на фруктовой основе пришло на российский рынок в апреле 2012 года. Первым Радлером в семье брендов Heineken стал Zlaty Bazant Naturalny Radler.
Этой весной уникальный освежающий эффект Zlaty Bazant Naturalny Radler, пива с легкой цитрусовой горчинкой, стал известен российским потребителям. Zlaty Bazant Naturalny Radler — это традиционный светлый лагер в сочетании с лимонным соком*.
Для того, чтобы передать коммуникационную идею «Успешно освежает!», была разработана и реализована уникальная имиджевая кампания с использованием нестандартного eye-stopper’а. В торговых центрах в Москве и Санкт-Петербурге –в ТЦ «Афимолл» и ТРК «Сенная» были размещены ледяные инсталяции.

Инсталляции представляли собой изящные ледяные деревья высотой 2 метра, в которые были вморожены бутылки с новым продуктом и натуральные лимоны.
В Москве, помимо ледяных деревьев, были размещены пирамиды из ледяных кубов, в которые также были вморожены бутылки с Zlaty Bazant Naturalny Radler. Ледяные кубы с продуктом использовались как визуальный элемент, а также как инструмент нестандартного сэмплинга – кубы таяли и все желающие могли взять бутылочку Zlaty Bazant Naturalny Radler прямо изо льда.

«Технологии и творческий подход позволяют выделиться даже в такой высококонкурентной категории как пиво. Мы всегда готовы реализовать интересные решения», — отметил Яннис Евдокиадис (Yiannis Evdokiadis ), Group Brand Manager премиального портфеля брендов Heineken.
*концентрированный лимонный сок содержится в составе фруктовой основы
Справка:
PAPA CARLO
Первое круглосуточное BTL-агентство предоставляющее своим клиентам минимальные сроки запуска проектов 360 с возможностью клиентского сервиса 24 часа в сутки 7дней в неделю. Год основания: 2002
ProfCom
PROFessional COMmunity — первое в России профессиональное сообщество агентств, команд и экспертов в области маркетинга и рекламы.
Heineken Breweries LLC
Дочерняя компания Heineken NV — ведущей международной пивоваренной компании в мире с предстельствами в 71 стране мира.
Компания работает на рынке России с февраля 2002 года. На сегодняшний день компания имеет восемь заводов в России. Портфель брендов состоит из 28 известных международных марок, таких как Heineken, Amstel премиум Pilsner, Zlaty Bazant, Guinness, а также любимых национальных и региональных брендов «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Седой Урал» , «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур-пиво».
Zlaty Bazant Naturalny Radler: вода, солод, ячмень, сахар, хмель, фруктовая основа. Содержание алкоголя менее 1,8%, плотность 9,5%.