Украина. В торговых точках Украины появится новый пивной коктейль — «Славутич ICE Mix Текила»

20 апреля 2012 года в торговых точках Украины появится новый пивной коктейль — «Славутич ICE Mix Текила», – освежающий микс на основе легкого пива со вкусом текилы, лайма и лимона.

«Славутич ICE Mix Текила» будет выпускаться в банке объемом 0,5 л. Для оформления упаковки разработан дизайн, отражающий национальные мексиканские символы и мотивы – кактусы в сомбреро на переднем плане, изображенные на золотистом фоне с фрагментами этнического орнамента инков.

Текила – знаменитый напиток, ставший гордостью Мексики, послужил вдохновением для создания рецептуры «Славутич ICE Mix Текила». Пивная основа, как и для других миксов «Славутич», будет производиться по технологии холодной фильтрации, благодаря чему напиток легко пьется, а нотки лайма и лимона придают ему дополнительную свежесть. Крепость «ICE Mix Tequila» – 6%. Разливаться новый «ICE Mix» будет на Киевском заводе Carlsberg Ukraine.

Решение о выпуске пивного микса со вкусом текилы было основано на результатах многочисленных потребительских тестирований, результаты которых превзошли все ожидания. Участники исследований высоко оценили привлекательность концепции и уникальность напитка, а также выразили желание попробовать новый продукт.

Аудитория освежающей ICE-линейки от «Славутич» – веселые молодые люди, которые обладают оригинальным взглядом на жизнь и хорошим чувством юмора, ценят своих друзей и проводят с ними свой досуг.

Новый саббренд стал пятым в линейке ТМ «Славутич ICE». Напомним, что Carlsberg Ukraine начала выпуск пивных миксов в июне 2008 года. Тогда компания одновременно выпустила на рынок два новых саббренда ТМ «Славутич ICE» — «ICE Mix» со вкусом зеленого лайма и «ICE Mix» со вкусом спелой вишни. В мае 2010 года линейку саббрендов пополнил «ICE Mix Мохито», а в июне 2011 — «ICE Mix Клюква».

Дмитрий Пилипенко, бренд-менеджер ТМ «Славутич» Carlsberg Ukraine: «В преддверии лета мы разработали для любителей нетрадиционных сортов пива и разнообразных пивных коктейлей уникальный микс со вкусом текилы, лайма и лимона. Аналогов этому напитку на украинском рынке нет. «ICE Mix Текила» подарит потребителям неповторимый заряд свежести в период летнего зноя».