Россия. Новый ролик Eve

В начале года Eve запустил яркую новинку — Eve со вкусом манго и апельсина. Он дополнил линейку уже полюбившихся фруктовых вкусов Eve грейпфрут и  Eve маракуйя. В поддержку бренда в апреле стартует новая рекламная кампания.

Созданный известным английским режиссером Робом Пэйтоном ролик — это яркая история о моментах Eve, подчеркнутая «живыми» съемками без использования компьютерной графики. Благодаря высокоскоростной камере, удалось запечатлеть, как разлетаются брызги, а бутылки, бокалы и фрукты танцуют в воздухе, смешиваясь и создавая настроение незабываемых и искристых моментов Eve.

Придуманный специально для женщин Eve как нельзя лучше подчеркивает индивидуальность каждой, он оттеняет самые незабываемые мгновения  ее жизни — и днем, который наполнен яркими впечатлениями и предвкушением чего-то интригующего, и вечером, когда предчувствие волнующих событий становится осязаемым. Новый ролик очень точно передает мягкую атмосферу, наполненную искристыми моментами Eve.

Помимо имиджевого ролика, который будет транслироваться на федеральных каналах, запланирована наружная реклама в Москве и Санкт-Петербурге,  кампания в интернете и поддержка в местах продаж.

Креативная группа. Агентство BBDO Moscow:
Креативный директор — Михай Колибан (Mihai Coliban)
Руководитель творческой группы/арт-директор — Дарья Агапова
Копирайтеры — Георгий Якушкин, Мария Борзилова
Старший  менеджер по стратегическому планированию — Мария Филонова
Менеджер по стратегическому планированию — Лика Гольдман
Директор по работе с клиентами — Григорий Филатов
Старший менеджер по работе с клиентами — Екатерина Коновалова
Специалист по работе с клиентами — Арина Амбарцумова
Продюсер — Юлия Басова
Музыкальный продюсер — Игорь Медведев
Продакшен — Park Production
Режиссер/оператор — Роб Пэйтон (Rob Payton)
Продюсер — Екатерина Шашорина
Студия — Grinders Studio
Продюсер Grinders Studio — Дэвид Роули (David Rowley)