Россия. Стартовала новая акция бренда «Кулер»

«Кулер» всегда радовал поклонников своим нестандартным подходом ко всему, что он делает, и предоставлял возможность усовершенствовать навыки в любимом деле или попробовать свои силы в новых для себя областях. И в этот раз бренд приглашает всех совершеннолетних пользователей сети Интернет проявить свои таланты на четырех территориях: хип-хоп, авто, фото и компьютерные игры, собрать наибольшее количество голосов, понравиться жюри творческого конкурса и выиграть один из главных призов.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте www.cooler.ru и копить баллы, вводя буквенно-цифровые коды с продуктов «Балтики Кулер» в промо-упаковке. Набирая баллы за коды, участники акции смогут получить отличные призы: стильный браслет-флешку, футболку с эквалайзером, светящимся в темноте, практичное портмоне и яркую резиновую клавиатуру. А самые увлеченные и креативные cмогут принять участие в творческом конкурсе, выполнить задания на выбранной территории и добиться главного приза.

Четырех победителей, по одному от каждой территории, ждут незабываемые поездки в Санкт-Петербург, где каждый из них примет участие в персональном мастер-классе по своему направлению, а также посетит уникальный концерт. Его хэдлайнером станет популярный рэппер Ноггано, также известный как Баста. Развлекать гостей ему поможет ГидроПонка — молодая девушка-МС. Кроме того, прямо на сцене победители, выбранные жюри творческого конкурса, получат из рук популярного ведущего интернет-шоу Стаса This is Хорошо Давыдова отличные планшеты.

Вместе с четырьмя победителями, 25 мая повеселиться на концерте в Санкт-Петербурге смогут еще 44 участника дополнительно выбранные жюри за интересно выполненные задания на территориях акции. Кроме того, «Кулер» предоставляет шанс посетить Северную столицу и тем, кто не будет принимать участие в творческом конкурсе — в составе команды победителей на концерт в Санкт-Петербург смогут отправиться еще четыре человека наиболее активно, креативно и объективно комментирующие происходящее на территориях акции.

В поддержку промо-акции на cooler.ru в эфир выходит рекламный ролик, где мастер-классы от «Кулер» встают в один ряд с такими значимыми для молодых людей событиями, как первая машина и начало самостоятельной жизни в отдельной квартире. Видео, созданное с использованием технологии stop-motion, получилось ярким, живым и по-настоящему молодежным.

Помимо рекламного ролика, который транслируется на федеральных телеканалах, будет проведена масштабная рекламная кампания в сети Интернет.

Состав креативной группы

BBDO:
Creative director — Михай Колибан
Art- director — Артем Петров
Copywriter — Александр Черкашин
Producer — Елена Яворская
Group Account Director — Григорий Филатов
Account manager — Елена Баринова

Pacific Film
General Producer — Елена Фролова
Producer — Анастасия Посельская
Director’s — The CORE