Украина. ТМ «Чернігівське» запускает новый телевизионный ролик на базе коммуникационной платформы «Национальная гордость»

Компания «САН ИнБев Украина» запускает новой имиджевый ролик пива «Чернігівське». Задача нового видео в рамках коммуникационной платформы «Национальная гордость» заявить об украинском, мужественном характере бренда.

Торговая марка «Чернігівське» является брендом-лидером на нашем рынке. Благодаря своему стабильному качеству, патриотизму и сильному мужскому характеру «Чернігівське» стало любимым пивом у многих украинцев.

В ролике подчеркнут образ украинца, в крови которого течет патриотизм и храбрость, жажда жизни со вкусом свободы и мужественность – ведь именно эти черты свойственны нашему народу и, в особенности, его сильной половине. С давних времен украинцы обладали волей к победе и готовностью преодолевать любые трудности. Герой нового видео гордится национальными традициями и своей родной землей. Он всегда и во всем стремится быть первым – как и пиво «Чернiгівське», которое на сегодня является первым по объемам продаж и одним из самых динамично развивающихся национальных брендов в портфеле компании «САН ИнБев Украина».

Вадим Ващенко, груп бренд менеджер ПАО «САН ИнБев Украина»:
«Мы продолжаем обновление бренда, начатое в мае 2011 года, и шаг за шагом выстраиваем целостный образ бренда на территории национальной гордости. После того как была заявлена территория и обновлена футбольная платформа мы делаем следующий шаг и заявляем характер бренда. Как и в футбольном ролике, мы использовали архетипичный образ козака — символ украинского характера, воплощающего патриотизм, свободу и мужественность».

Творческая группа:

Предраг Личина – режиссёр
Владимир Гоюн – второй режиссёр

Агентство Studio Nexus (Хорватия)
Ана Урсич – управляющий директор
Альбино Урсич – креативный директор
Альбин Сальчик – копирайтер
Йосип Матич – арт директор
Горан Печанач – дизайнер
Катарина Петер – дизайнер
Ясмина Бестек – экаунт менеджер
Ален Куленович – клиент сервис директор
Махайло Димовски – специалист по рекламе

Продакшен Студия -Toy Pictures (Украина)
Денис Швец – второй режиссёр
Татьяна Ризванюк – исполнительный продюсер
Ирина Непоменко – линейный продюсер
Алина Насер – ассистент продюсера