Россия. Тихорецкий пивоваренный завод модернизировал производство

ООО «Тихорецкий пивоваренный завод» (Краснодарский край) запустил производство газированной и негазированной питьевой воды AquaTi.

Специалистами завода самостоятельно были разработаны торговая марка, дизайн этикетки и бутылки. На рынок питьевая вода AquaTi будет поставляться в ПЭТ-бутылках объемом 0,5 и 1,5 литра.

«Расширение ассортиментного портфеля питьевой водой обусловлено высоким покупательским спросом и недостаточной насыщенностью рынка, что подтверждается собственными исследованиями компании, — отмечает директор завода Евгений Голубь. — В планах компании освоить рынки сбыта не только Краснодарского края, но и всего ЮФО. Переговоры с локальными дистрибьюторами имели положительный отклик, стартовали первые отгрузки».

За текущий период на заводе обновились варочный и разливной цеха, модернизированы холодильно-компрессорная и воздушно-компрессорная станции, введены в эксплуатацию новые современные цилиндро-конические танки (ЦКТ), значительно расширены складские помещения, пишут в Департаменте инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Источник: alcoexpert.ru