Россия. Стартовала новая кампания «Балтика 7 Экспортное»

1 июля стартовала новая рекламная кампания бренда «Балтика 7 Экспортное» под слоганом «Стремись к лучшему». Своим примером «Балтика 7» вдохновляет на постоянное развитие и движение вперед.

«Балтика 7» — один из безусловных лидеров пивоваренного рынка. Среди достижений этого сорта — 25 наград международных и национальных пивоваренных конкурсов, лидерство по объемам продаж в барах России*, многолетнее первенство в премиальном сегменте российского рынка пива, экспорт в 52 стран на пяти континентах и многое другое. Но «Семерка» не останавливается на достигнутом, ведь главные ценности этого знаменитого бренда — постоянный поиск новых возможностей для развития и стремление к лучшему.

Ролик хронометражем 30 и 15 секунд транслируется на ведущих каналах. Рекламная кампания также включает в себя наружную рекламу по всей России (в том числе нестандартную), а также рекламу в прессе.

Креативная группа:

Агентство «Leo Burnett»:
Creative Director — Илья Оленев
Associate Creative Director — Наталья Румянцева
Art Director — Игорь Варкулевич
Copywriter — Мария Дмитриева
Senior Strategic Planner — Сергей Денисов
Client Service Director — Патимат Магомедова
Account Director — Оксана Шевченко
Account Manager — Ольга Мещерякова
Producer — Сергей Брежнев

Продакшн «Action Film Studio»:
Режиссер — оператор — Robert Golden
Продюсер — Ирина Тимлина

*По данным аудита российского рынка разливного пива за 1-2 кварталы 2010 года, проведенного ЗАО «Бизнес Аналитика — интегрированные маркетинговые исследования»