Украина. «Львовское» выпустило рекламный ролик накануне Пасхи

Накануне светлого праздника Пасхи в телеэфирах национальных каналов появился новый праздничный ролик от ТМ «Львовское». По традиции, первое украинское пиво поздравляет с торжествами, рассказывая о давних обычаях празднований.
Пиво «Львовское», бренд с почти 300-летней историей, является свидетелем многих любимых праздников украинцев. Поэтому закономерно, что традиционное пиво поддерживает и популяризирует давние народные обычаи.
В новом ролике идет речь о семейном праздновании Пасхального понедельника. По традиции, в этот день люди ходят в гости, посещая родных, крестных родителей и друзей. С собой, по обычаю, приносят пасхальные гостинцы — пасхи, калачи и писанки, а хозяева угощают гостей за праздничным столом. Проходят годы, но неизменными остаются семейные ценности, искренность человеческих отношений и качество первого украинского пива ТМ «Львовское». Сам ролик, как и праздник, наполнен семейным уютом, радостью и хорошими эмоциями.
Поэтому давайте поддержим исконные украинские обычаи вместе с ТМ «Львовское»! Первое украинское пиво поздравляет страну с праздником Пасхи и желает всем счастья и семейного тепла!
Андрей Отрощенко, Директор по маркетингу локальных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «Издавна «Львовское» сохраняет, поддерживает и популяризирует украинские традиции. Каждый народный праздник мы показываем как важную часть нашей богатой культуры. И сейчас первое украинское пиво поздравляет страну с праздником Пасхи и желает счастья и семейного тепла».
Клиент: «Славутич», Carlsberg Group
Бренд: «Львовское»
Вице-президент по маркетингу: Ярослав Коваль
Директор по маркетингу локальных брендов: Андрей Отрощенко
Ведущий бренд-менеджер: Наталья Курта
Младший бренд-менеджер: Татьяна Гусак

Креатив: рекламное агентство «JWT»
Арт-директор: Светлана Полохайло
Эккаунт директор: Ольга Кутузова
Копирайтер: Юлия Сторчак

Продакшн: PSB Films
Исполнительный продюсер: Белла Рябушкина
Режиссер: Владимир Тихий
Оператор: Петр Цаплин