Дома как в пабе

Huber Packaging разработала кеги Draftking для хранения пива в домашних условиях

Немецкая компания Huber Packaging заявляет, что разработала пятилитровые кеги Draftking для хранения пива в домашних условиях. Если их разместить в холодильнике, то пиво простоит там в течение 30 дней, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на CEE Packaging. Особенность новинки в том, что отводящая система кега находится не в его корпусе, а в его верхней части. По форме она напоминает классический кран. Как и в баре, для розлива пива необходимо потянуть вниз специальную ручку. Форма ручки позволяет наносить на нее логотип бренда. Сам корпус кега площадью 1 500 кв. см абсолютно свободен и может быть использован под печать.

Еще один плюс в том, что розлив пива в кеги Draftking не принесет пивоварням дополнительных расходов. Кег разработан таким образом, что они смогут использовать уже существующие устройства для розлива в пятилитровые кеги.

После мировой премьеры Draftking и первых успешных результатов его тестирования в конце прошлого года в Баварии Huber Packaging уже начала получать крупномасштабные заказы от национальных и международных пивоваренных компаний.

Источник: upakovano.ru