Россия. Instinct рассыпало Green Beer

Группа компаний EFES в России и бренд Green Beer запускают рекламную кампанию. Она призвана поддержать масштабное годовое промо «Green Club», которой пройдет с 10 февраля 2011 по 10 февраля 2012 гг. Чтобы вступить в клуб, достаточно приобрести пиво Green Beer с символикой акции на этикетке.

Покупатели могут в течение целого года регистрировать промо-коды на сайте greenonair.ru, набирать баллы и получать призы, среди которых iPod nano, iPhone 4G, iPad или настоящий скутер.

В рамках рекламной кампании на федеральных телеканалах будет транслироваться промо-ролик продолжительностью 30 и 10 секунд. В центре нового ролика — торнадо, символизирующий вихрь эмоций и новых впечатлений. Его появление наполняет видео особой динамикой, драйвом и привносит ощущение праздника. Зеленый вихрь заряжает позитивной энергетикой и переносит в мир подарков и призов от Green Beer. Идея рекламной кампании разработана агентством Instinct Для производства ТВ ролика был привлечен один из ведущих российских режиссеров Дмитрий Киселев и одна из лучших студий 3Д графики N3desgin.

Дмитрий Киселев — режиссер рекламных роликов, музыкальных клипов и теле- и кино-фильмов. В частности, он работал над таким проектами как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Особо опасен», «Черная молния», «Елки». Награжден премией «Золотой орёл» за монтаж фильма «Дневной дозор».

Также в марте 2011 года начнется размещение рекламных материалов в местах продаж на всей территории России. Яркие постеры А2, стикеры и шелкофтеры закрутят в вихрь незабываемых эмоций от Green Beer. Все материалы были разработаны дизайн-студией Instinct.

Дополнительная поддержка пивного бренда будет осуществляться в интернете на сайте www.GreenOnAir.ru, где представлена информация об условиях уникального промо Green Beer. Дизайн сайта разработан Рекламной Группой Drive.


GreenBeer

 

 

Состав творческой группы

EFES:
Директор по маркетингу: Эврим Хизалер
Менеджер по маркетингу: Ольга Яковлева
Руководитель бренда: Наталья Кирилюк
Специалист по маркетингу: Ирина Родионова

Instinct:
Креативные директора: Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Директор по стратегическому планированию и Диджитал Директор: Зигурдс Закис
Арт-Директор: Антон Гречко, Марат Шакиров
Копирайтер: Евгений Пекач
Продюсер Агентства: Елена Карцева
Директор по работе с клиентами: Ясонова Наталия
Супервайзер по работе с клиентами: Юлия Тужилина
Ассистент по работе с клиентами: Ксения Серикова

Дизайн-студия Instinct:
Дизайнеры: Александр Малышев, Михаил Петрищев, Андрей Ахрамеев
Менеджер дизайн-студии Алексей Свиридов

Bazelevs:
Дмитрий Киселев — режиссер
Анастасия Форменская — продюсер
Людмила Верейкина — постпродакшн-продюсер
Вадим Некрасов — композитор

N3design:
Голиков Андрей — генеральный продюсер
Тимофей Пеньков — супервайзер
Димков Алексей — арт-директор
Дизайнеры: Сергей Алейников, Дмитрий Долгих, Сергей Косарев, Сергей Бажанов, Яков Хруцкий, Сергей Назаров.
Менеджер: Александр Ивченко

Источник: Sostav.ru