Heineken в Беларуси представляет новый сорт — «Речицкое Живое»

Компания Heineken в Беларуси расширяет свой портфель продуктов и представляет новый сорт бренда «Речицкое» – «Речицкое Живое». Вывод на рынок нового сорта поддерживает политику компании по развитию национальных брендов.
«Речицкое Живое» – это легкое светлое пиво, прошедшее процесс щадящей пастеризации, что дает возможность сохранить подлинный вкус и аромат живого пива.
Комментирует директор по маркетингу Heineken в Беларуси Наталья Литвинова: «Мы рады предложить нашим потребителям новый сорт «Речицкого» – «Речицкое Живое». Это пиво сохраняет душу белорусской земли – ведь оно создано на основе артезианской воды из подземных источников глубиной 130 м и проходит процесс щадящей пастеризации, что позволяет сохранять в нем максимальное количество полезных свойств. Мы рассчитываем, что «Речицкое Живое» получит достойное признание у любителей пива и станет одним из основных сортов в линейке бренда «Речицкое».
Пиво «Речицкое Живое» поступит в магазины Беларуси в марте 2011 года по рекомендованной розничной цене 2 380 бел.руб. за стеклянную бутылку 0.5 л и 5 280 бел.руб. за ПЭТ-бутылку 1.5 л.

Heineken в Беларуси