Heineken станет официальным спонсором Олимпийских игр в Лондоне

Лондонский комитет по организации Олимпийских и Паралимпийских игр (LOCOG) назначил британское подразделение компании Heineken официальным пивным спонсором Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
Согласно назначению Лондонского комитета по организации Олимпийских и Паралимпийских игр, британское подразделение компании Heineken станет официальным пивным спонсором Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
Это значит, что Heineken Великобритания будет обладателем эксклюзивных прав на розлив пива и сидра своих марок во всех торговых точках с логотипом Олимпиады 2012.
Не стоит говорить, какие маркетинговые возможности открывает перед компанией это событие мирового уровня.
Стефан Орловски (Stefan Orlowski), управляющий директор британского подразделения Heineken, отметил: «Мы очень рады, что нашей компании удалось подписать договор о спонсорстве и сотрудничестве с Олимпийскими играми 2012 года в Лондоне. Мы с нетерпением ждем начала работы с LOCOG (Лондонский комитет по организации Олимпийских и Паралимпийских игр – ред.), чтобы воспользоваться замечательными перспективами, которые открываются перед брендом Heineken и британским подразделением компании благодаря данному соглашению. Это событие станет объектом наших солидных инвестиций, будучи важным предприятием, которое позволит компании завоевать еще большее уважение наших коллег, клиентов и потребителей в Великобритании».

Источник: popsop.ru