Украина. ОАО Луганский пивзавод начинает заключать контракты на поставку кваса

31 января 2011 Для того чтобы избежать недопоставок кваса в разгар жаркого лета, ОАО Луганский пивзавод договаривается с оптовиками заранее.
С 31 января 2011 ОАО Луганский пивзавод начинает заключать контракты на поставку кваса на предстоящий сезон. Данная мера необходима для того, чтобы обозначить круг оптовых партнеров, которые будут получать продукцию в полном объеме в течении всего сезона, а так же избежать недопоставок в период пикового спроса. Клиенты не заключившие договора на поставку до 31.03.11 будут обеспечиваться продукцией по остаточному принципу. Будем рады видеть в числе своих клиентов как компании работавшие с нашей продукцией в 2010 году так и новых оптовых партнеров. Заранее заключенные контракты позволят нам спланировать объем производства, количество необходимой тары КЕГ и удовлетворить максимальное количество клиентов.
О компании: ОАО Луганский пивзавод основан в 1895 году. Расположен в Каменнобродском районе г. Луганска. Продукция предприятия известна под ТМ Пиво «Кам`яний Брод» и Квас «Ворошиловградский»
ОАО»Луганский пивзавод»