Россия. Клюква для «Пепси» разместилась в интернете

Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC разработало сайт промоакции для ТМ «Русский Дар Клюква» компании PepsiCo.

Новый напиток объединяет две категории: натуральный квас, произведенный по старинной рецептуре, и натуральный сок клюквы.

Промоакция ТМ «Русский Дар Клюква» проводится по классической схеме «подарок за покупку». На сайте можно ознакомиться с правилами акции, узнать адреса центров выдачи призов. В качестве подарков для участников акции компания приготовила теплые и красивые вязаные шапки и варежки, оформленные в фирменной стилистике, и большие кружки с символикой бренда, которые также представлены на сайте. Участвовать в акции может любой покупатель новой продукции под ТМ «Русский Дар Клюква».

В оформлении сайта использованы образы русской ярмарки и народных гуляний, что соответствует ценностям бренда: сохранение национальной культуры и традиций. Квас как правило воспринимается потребителями как летний напиток. Однако в нем содержатся многие полезные витамины и микроэлементы, которые актуальны в холодное время года. Именно на этих полезных свойствах нового напитка акцентируется внимание при продвижении.

В 2010 году TRAFFIC был также разработан промо-сайт ТМ «Русский дар».

Sostav.ru