Россия. Рождественское поздравление от Pra?e?ka

ГК «Русская традиция» привезёт в Россию сезонный сорт Christmas от марки Pra?e?ka. Его поставки начнутся с конца октября и охватят все регионы России. Pra?e?ka Christmas поздравит любителей премиального чешского пива с Новым годом и Рождеством, подарит фейерверк впечатлений и охапки очаровательных подарков.
Подарок на Рождество должен быть таким, как сезонный сорт пива Pra?e?ka Christmas: свежим и игривым, дарящим атмосферу уюта и восторженное настроение.
Pra?e?ka Christmas (Пражечка Крисмас) – эксклюзивно представленное на рынке РФ импортное новогоднее пиво. Его варят в чешском городке Гумполец. С февраля этому пиву предстоит длительный процесс низового брожения – чтобы в пору холодного Нового года доставить всем тепло и радость. Оно боле крепкое и плотное, чем классические сорта от Pra?e?ka, поэтому отлично сочетается с самым ярким праздником в году.
Чтобы каждый смог вдоволь насладиться вкусом Рождества, поставки Pra?e?ka Christmas начнутся с конца октября: 44 000 бутылок с крышками флип-топ и 1 050 кег приедут в гости во все регионы России. Они привезут с собой не только светлые пожелания, но и более ощутимые радости. Ёлочные игрушки колокольчики, новогодние свечи, зимние шапки-колпаки и паззлы-магниты от Pra?e?ka Christmas украсят Ваш дом незабываемым весельем.
ГК «Русская традиция»